Омичи расхватали билеты на открытие академии “Авангард”

0

Омичи расхватали билеты на открытие академии "Авангард"

За несколько часов горожане разобрали билеты на два матча "Омских ястребов", которые станут первыми на новой хоккейной арене.

Завтра в Омске официально открывается центральный комплекс хоккейной академии "Авангард", построенной в Советском округе. После церемонии открытия на новой площадке пройдёт товарищеский матч среди команд "Авангард" и "Барыс" 2009 года рождения. Игра проводится в рамках XVI Межрегионального форума сотрудничества России и Казахстана.

Вечером на арене пройдёт первый официальный матч регулярного чемпионата МХЛ. 7 и 8 ноября молодёжная команда "Омские ястребы" встречается с "Тюменским легионом". Попасть на эти игры зрители смогут только по специальным пригласительным. Их выдавали сегодня в ДХЦ "Авангард". Как сообщили в пресс-службе клуба, все билеты были розданы всего за несколько часов.

Отметим, что здание академии "Авангард" включает в себя две ледовые площадки с раздевалками и душевыми, восемь спортзалов, реабилитационный центр с залом ЛФК, медицинский блок, диагностический центр, столовую и кафе, пресс-центр, гостиницу для иногородних воспитанников. На трибунах смогут расположиться до 1200 зрителей.

Фото: mhl.hawk.ru

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.