Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

С одного номера санатория в Омской области доход превышает 450 тысяч рублей

0

Данные приведены за год, скрупулезные подсчеты провел один из порталов бронирования. Омские здравницы вошли в топ-5 рейтинга доходности по СФО.


									С одного номера санатория в Омской области доход превышает 450 тысяч рублей

Санатории Омской области в 2023 году вошли в пятерку лучших в Сибирском федеральном округе по рейтингу доходности. Его составил портал бронирования Санатории-России.рф. Заработки с одного номера санатория за год сравнивались с таким же показателем, но для гостиниц.

Аналитики сервиса выяснили, что в этом году доходы сибирских санаториев – 785 тыс. руб. за номер в среднем. Это на 29 % больше, чем такие же доходы у гостиниц (610 тыс. руб.).

– Самые большие доходы с одного номера в санаторно-курортных учреждениях Сибири в этом году получили в Алтайском крае (1 млн 686 тысяч рублей), в Новосибирской области (708 тысяч рублей), в Кемеровской области (677 тысяч рублей), в Томской области (612 тысяч рублей) и в Омской области (459 тысяч рублей), – говорится на портале.

Член правления Национальной курортной ассоциации Евгений Терентьев отметил, что санаторно-курортная отрасль все более привлекает инвесторов благодаря стабильному росту спроса и тенденции к здоровому образу жизни.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.