Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Путеводитель по новогоднему Омску расскажет, как провести праздники всей семьёй

0

Путеводитель по новогоднему Омску расскажет, как провести праздники всей семьёй

Красочное издание будет встречать туристов в аэропорту и на вокзале.

Совсем скоро Туристский информационный центр Омской области выпустит новый путеводитель "Новогодний Омск". Издание поможет омичам и гостям города подобрать наиболее подходящий для себя маршрут по праздничным местам и знаковым локациям нашего региона.

Путеводитель по новогоднему Омску расскажет, как провести праздники всей семьёй

Путеводитель предлагает четыре универсальные модели знакомства с Омском:

  • "Мама" – это подборка самых ярких и интересных программ в контексте культурной жизни нашего города. Музеи, театры, культурно-познавательные программы, променады и многое другое.
  • "Папа" – маршрут для любителей брутального отдыха. Он познакомит туриста с самой современной в России ледовой ареной, расскажет, как познать культуру сибирского парения и где попробовать самые вкусные деликатесы кухни Омского Прииртышья.
  • "Дочь" – этот маршрут проведёт по самым красивым и фотогеничным местам города, где можно не только отдохнуть и полюбоваться новогодней атмосферой, но и сделать яркие зимние фотографии.
  • "Сын" – путешествие для самых юных туристов. Маршрут подскажет места, где можно весело и увлекательно провести время ребёнку. Зимние активности, главная городская ёлка, цирковые представления, посещение резного терема, а также театр теней.

Путеводитель по новогоднему Омску расскажет, как провести праздники всей семьёй

– Этот путеводитель, наверное, самый атмосферный и запоминающийся среди всех наших путеводителей. Там очень много рисованных картинок, красивого визуала, который должен вызвать приятные ассоциации, произвести определённое эмоциональное воздействие на человека и подвигнуть его погулять по городу и проникнуться волшебной атмосферой. Мы хотим развеять миф, что туризм в Омске исключительно летний. Зима – это тоже прекрасное время, когда можно стать любителем сибирского формата отдыха, – поделилась на пресс-конференции в Международном пресс-центре МКР-Медиа руководитель Туристского информационного центра Алина Горина.

Путеводитель "Новогодний Омск" станет доступен за 10 дней до Нового года, 21 декабря. Его можно будет получить абсолютно бесплатно в Туристском информационном центре (ул. Музейная, 3). Также путеводители будут вручать туристам в гостиницах нашего города, в аэропорту и на железнодорожном вокзале.

Фото предоставлено Туристским информационным центром Омской области

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.