Юрий Глебов, почетный гражданин Омска, бывший председатель городского исполкома (1982-1990 годы)

0

Юрий Глебов, почетный гражданин Омска, бывший председатель городского исполкома (1982-1990 годы)

«Трудно сейчас обсуждать события, произошедшие пару десятков лет назад, а уж смешивать с грязью имя такого уважаемого человека, как Иван Лицкевич, просто позорно».

«Советский мэр» Омска Юрий Глебов комментирует сплетническую версию гибели бывшего директора нефтезавода Ивана Лицкевича, выдвинутую БК55.

Сейчас мало кому нужна правда, большинство нужны жареные факты, зачастую и выдуманные. Конечно, хотелось бы от журналистов получать больше фактической информации с подлинными подтверждениями. Реалии средств массовой информации таковы, что сейчас они больше ориентированы на популизм, без всякой оглядки на достоверность.

Эта давнишняя история, и существовало много неофициальных версий гибели Лицкевича. Говорили, что он был против создания «Сибнефти», хотел сделать завод, в котором все заводчане были бы акционерами, а кому-то этого очень не хотелось. Трудно сейчас обсуждать, события произошедшие пару десятков лет назад, а уж смешивать с грязью имя такого уважаемого человека, как Иван Лицкевич, просто позорно.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.