Соловьев разнес Водонаеву, заявившую про быдло с маткапиталом

0

Соловьев разнес Водонаеву, заявившую про быдло с маткапиталом

фото: Кадр из видео

Модель Алена Водонаева, раскритиковавшая государственные программы по оказанию помощи семьям с детьми, должна посмотреть на себя в зеркало, и попытаться найти хоть тень «интеллекта, образования и уважения» к людям, заявил «URA.RU» российский телеведущий Владимир Соловьев.

«После ее человеконенавистнических заявлений вряд ли это создание имеет смысл цитировать, да и просто обращать внимание на ее существование — пусть живет в своем убожестве» – резко отозвался Соловьев. Также шоумен отметил, что назвавший критиков социальной помощи многодетным семьям «моральными уродами» президент Владимир Путин выразился мягко, сам Соловьев мог бы придумать более жесткое высказывание, так как он «способен» на это.

Ранее в эфире «60 минут» произошел конфликт между телеведущей Ольгой Скабеевой и Водонаевой, которая заявила, что после повышения размера материнского капитала, «нищие начнут рожать больше». На это Скабеева ответила, что маткапитал нельзя обналичить. После эфира Водонаева продолжила скандал, заявив, что Скабеева пропагандирует агрессию и невежество.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.