Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Из Омского горсовета уходит депутат-единоросс

0

Константин Кочанов пару недель назад уволился с должности заместителя гендиректора Омского речного порта, а теперь решил покинуть и горсовет.


									Из Омского горсовета уходит депутат-единоросс

Самоотводы депутатов в Омской области продолжаются. Сегодня стало известно, что досрочно прекратить свои полномочия намерен депутат Омского городского Совета Константин Кочанов. 27 декабря состоится внеочередное заседание городского парламента, где будет рассмотрен лишь один вопрос – как раз о прекращении полномочий Кочанова.

Чем мотивировано такое решение депутата-единоросса, остается непонятным. Видимо, оно было принято уже после последнего в этой сессии заседания городского парламента, которое прошло 13 декабря. До самого Константина Кочанова, который занимал должность замдиректора АО «Омский речной порт», дозвониться не удалось, но выяснилось, что пару недель назад он уволился из речпорта. Теперь он решил покинуть и горсовет.

Депутатом по одномандатному округу № 40 Константин Кочанов стал только в 2022 году.  Теперь на его округе предстоит проводить досрочные выборы. В следующем году предстоит выбрать депутата горсовета и по округу № 34 вместо ушедшего из жизни Виталия Путинцева.

Напомним, что завтра досрочно сложит свои полномочия депутат Законодательного собрания Омской области Дарья Бикмаева.

Материалы по теме:

Решивший покинуть омский горсовет депутат уходит на СВО.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.