Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Из-за Дельфийских игр в Омске футболистам «Иртыша» придется искать другой стадион

0

Из-за Дельфийских игр в Омске футболистам «Иртыша» придется искать другой стадион

Футболисты омского «Иртыша» в любом случае покинут стадион «Красная звезда», чтобы уступить спортивный комплекс участникам Дельфийских игр-2020. Об этом рассказал 12 каналу президент «Иртыша» Сергей Новиков.

Из-за Дельфийских игр, которые пройдут в Омске уже в апреле этого года, футболистам «Иртыша» придется провести домашние матчи на другой площадке. Сергей Новиков отметил, что пока неясно, куда переедет команда.

«Мы сейчас с департаментом спорта прорабатываем вопрос, чтобы сертифицировать какой-либо стадион в Омске, чтобы временно отыграть там, — приводит слова Новикова телеканал. – На мой взгляд, это может быть или открытая арена »Красной звезды», или стадион »Авангард».

Ранее сообщалось, что футболисты «Иртыша» планируют временно переехать в другой город, чтобы попасть в ФНЛ. Если «Иртыш» допустят до участия в играх ФНЛ, в Омске придется приводить в порядок стадион «Красная звезда». В похожей ситуации в 2018 году оказался омский хоккейный клуб «Авангард». Команда покинула Омск и переехала в подмосковную Балашиху, так как конструкцию «Арены Омск» признали небезопасной.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.