Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Календарь на май и “Городская среда 55”. Что ищут омичи в интернете 18 апреля

0

Календарь на май и "Городская среда 55". Что ищут омичи в интернете 18 апреля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей Омска.

В этой рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались майскими выходными и голосованием за выбор территорий для благоустройства.
 

"календарь на май 2022 года с праздничными днями"

Календарь на май и "Городская среда 55". Что ищут омичи в интернете 18 апреля

Последний месяц весны наступит уже совсем скоро. Омичи стали планировать свои выходные и поэтому находятся в поиске календаря на май 2022. Сообщаем, что россиян в мае ожидают две короткие рабочие недели с перерывом на четырёхдневные выходные. Часть выходных дней, которые совпадали с нерабочими праздничными днями на Новый год, перенесли на майские праздники. Получается, что омичи и жители других регионов России будут отдыхать четыре дня с 30 апреля по 3 мая, затем будет трёхдневная рабочая неделя. Следующие выходные начнутся 7 мая и продлятся до 10 мая.

"предварительное голосование единой россии"

Партия запустила предварительное голосование по отбору кандидатов на некоторые должности предстоящих федеральных и региональных выборов. В этом году выборы из-за эпидемиологической обстановки пройдут в режиме онлайн. Каждый желающий может с 25 по 31 мая проголосовать за понравившегося кандидата. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию на сайте "Госуслуги".

"городская среда 55 голосование омск"

Календарь на май и "Городская среда 55". Что ищут омичи в интернете 18 апреля

15 апреля по всей стране стартовало голосование по выбору общественных территорий для благоустройства. В 2022 году на выбор омичей представлены 27 общественных территорий. Объекты, которые наберут большее количество голосов, будут благоустроены в 2023 году. Напомним, что с 2018 года в Омске облагородили 204 общественных пространства и 296 дворов. Голосвание проходит на сайте 55.gorodsreda.ru. Отдать свой голос может каждый желающий старше 14 лет. Для подтверждения своего выбора необходимо пройти авторизацию на сайте "Госуслуги". Каждый участник может проголосовать только один раз.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.