Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омском ГАУ продолжается реализация проекта «Школа эколога»

0

На средства гранта вуз приобрел новое мультимедийное оборудование. Это позволит проводить мероприятия в новом формате.


									В Омском ГАУ продолжается реализация проекта «Школа эколога»

Проект поддерживается Министерством региональной политики и массовых коммуникаций Омской области при софинансировании Фонда президентских грантов. Покупка мультимедийного оборудования стала следующим этапом в реализации проекта. На средства гранта закуплено два комплекта ноутбуков, 2 проектора, приобретено 2 экрана.

Как подчеркнула Нина Поползухина, председатель ОРОЭО «Земля- наш общий дом», доктор с.-х. наук, профессор,  «важной задачей, которую мы решаем, реализуя проект, является создание материальной базы». С этой целью было запланировано приобретение мультимедийного оборудования и экранов для Зоологического музея и Ботанического сада Омского ГАУ, которые по завершению проекта будут переданы на баланс Омского ГАУ. Именно они являются главными площадками, где реализуется проект.


									В Омском ГАУ продолжается реализация проекта «Школа эколога»

Профессионалы экскурсоводы проводят интереснейшие экскурсии для обучающихся общеобразовательных учреждений Омска и Омской области, студентов Омского ГАУ, студентов Омского ГАУ и студентов Омского ГАУ провели интереснейшие экскурсии для обучающихся общеобразовательных. Восторг и благодарности посетителей – награда за их такую важную работу. Использование в работе приобретенного оборудования помогает  представлять информацию в новом формате, расширяет возможности, в том числе путем проведения на базе и Ботанического сада, и Зоомузея новых мероприятий в области образования и просвещения.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.