Десятая подряд: «Авангард» в овертайме выиграл у «Трактора»

0

«Ястребы» одержали очередную победу, в дополнительное время обыграв челябинский «Трактор». Автором победного гола стал Рид Буше.

ХК Авангард

Сегодня, 21 ноября, в Челябинске состоялся очередной выездной матч «Авангарда». Игра против «Трактора» завершилась со счетом 2:1. Победу одержали омичи.

Счет удалось открыть лишь во втором периоде. И сделал это «ястреб» Владимир Ткачев. Это 13-й гол хоккеиста в этом сезоне. Однако хозяевам льда быстро удалось отыграться. Ворота Андрея Мишурова поразил челябинец Максим Шабанов.

В третьей двадцатиминутке счет не изменился. Игра перетекла в овертайм. В дополнительное время решающий бросок сделал нападающий «Авангарда» Рид Буше.

Отметим, что это десятая победа подряд для омичей. Следующая игра «ястребов» состоится 23 ноября в Уфе.