Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Газпромнефть-СМ» расширяет сотрудничество с Ираком

0

Крупная компания представила собственную высокотехнологичную продукцию для владельцев СТО этой страны и розничных точек продаж.


									«Газпромнефть-СМ» расширяет сотрудничество с Ираком

фото: Иван Иванов

На специализированной конференции в Ираке свою высокотехнологичную продукцию для партнеров представила компания «Газпромнефть – смазочные материалы». В форуме приняли участие свыше 150 региональных дистрибьюторов. Это владельцы СТО и розничных точек продаж из девяти провинций.

Компания более 10 лет обеспечивает эффективной продукцией крупнейшие предприятия нефтегазового, транспортного и строительного иракского рынка. Смазочные материалы востребованы у автовладельцев региона и интенсивно реализуются через розничные торговые точки, СТО и пункты замены масел.

– Наша продукция за годы сотрудничества зарекомендовала себя у потребителей Ирака. Смазочные материалы работают в широком диапазоне температур и обеспечивают надежную защиту механизмов в любых условиях, включая экстремальную жару и повышенную влажность. Мы поставляем продукцию в 84 страны мира и готовы наращивать объемы, разрабатывать уникальные рецептуры по запросу бизнеса и оказывать высокотехнологичные сервисные услуги, – отметил генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» Анатолий Скоромец.

Ассортимент компании включает более 1000 наименований продукции для всех отраслей промышленности и рынка современных легковых автомобилей. Разработанные в собственном научно-исследовательском центре компании рецептуры гарантируют бесперебойную работу механизмов в условиях пустынного климата.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.