Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Из «Пятого театра» уволился главный режиссер

0

Максим Кальсин проработал в «Пятом театре» более трех лет. Омичи отмечают, что режиссер сделал так, что театр заиграл другими красками.


									Из «Пятого театра» уволился главный режиссер

Из омского «Пятого театра» ушел главный режиссер Максим Кальсин. Об этом сообщили в самом театре.

– Более трех лет «Пятый театр» работал с главным режиссером Максимом Георгиевичем Кальсиным. Пройденный путь был интересным и непростым. Мы благодарны за совместную работу, за победы и достижения. Наступил новый этап в творческом развитии «Пятого театра». Мы расстаемся с Максимом Георгиевичем с благодарностью и пожеланием успехов, – говорится в сообщении.

Максиму Кальсину принадлежат десятки театральных постановок в Москве, Магнитогорске, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Омске, Сеуле, Хабаровске, Норильске, Ростове-на-Дону, Новокузнецке, Кемерове, Петропавловске-Камчатском, Казани, Тюмени и Тамбове. Как драматург он участвовал в создании документальных киносериалов «Романовы» и «Крещение Руси».

Омичи отмечают, что при Кальсине «Пятый театр» преобразился и зазвучал особенно ярко. Многие не скрывают своего разочарования из-за ухода талантливого режиссера.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.