Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Турчак побывал в омских школах

0

Первый заместитель председателя Совета Федерации России прибыл в Омскую область. Вместе с губернатором он посетил несколько школ.  


									Турчак побывал в омских школах

Александр Труш   В Омск приехал первый заместитель председателя Совета Федерации РФ, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. Вместе с губернатором Виталием Хоценко он посетил школы региона, которые участвуют в президентской программе модернизации системы образования.    Так, Турчак побывал в Троицкой средней школе, на ремонт которой было выделено более 165 млн рублей. Работы на объекте будут проходить в два этапа в 2024–2025 годах. Капитальный ремонт пройдет в зданиях средней и начальной школ.   


									Турчак побывал в омских школах

Александр Труш   Политики также посетили омскую гимназию № 75, в которой ремонт уже близится к финальной точке. На объекте заменили перекрытия кровли, установили скатную крышу, утеплили фасад, заменили инженерные сети, старое оборудование и все коммуникации. Во время визита Турчака в гимназии проводили монтаж оборудования и инвентаря.   Всего в 2024–2025 годах по федеральной программе модернизации школьных систем образования отремонтируют 19 школ, 15 из которых находятся в Омске, еще 4 – в районах области.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.