Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске пройдет бесплатный семинар-практикум по охране труда

0

Участники форума обменяются опытом мониторинга условий и охраны труда в своих организациях и получат рекомендации экспертов отрасли.


									В Омске пройдет бесплатный семинар-практикум по охране труда

Семинар-практикум «Повышение эффективности работы специалистов по охране труда на основе информации о состоянии условий и охраны труда» пройдет 22 ноября  в омском Конгресс-холле. Организаторы мероприятия – министерство труда и социального развития региона и областной Центр охраны труда. Практикум поможет работодателям региона эффективно использовать результаты мониторинга условий и охраны труда для организации безопасного труда на своих предприятиях.

В программе встречи запланирована работа трех тематических секций:

– Цифровизация в сфере охраны труда как инструмент для эффективной работы специалиста по охране труда.

– Применение результатов мониторинга в части практических аспектов управления персоналом в охране труда.

– Применение результатов мониторинга в части разработки коллективного договора как эффективного механизма регулирования социально-трудовых отношений.

Спикерами семинара станут представители регионального Минтруда, Центра охраны труда, учебных заведений, Федерации омских профсоюзов, а также  предприятий и организаций Омской области. Кроме того, в рамках форума пройдет награждение победителей ежегодного регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Более чем из тысячи работ юных омичей, присланных на конкурс, жюри отобрало 9 победителей в трех возрастных категориях: от 7 до 9 лет, от 10 до 12, от 13 до 15 лет.

Начало работы семинара-практикума – в 10:00.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.