Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Авангард» обменял своего нападающего в «Нефтехимик»

0

Талантливый нападающий Дмитрий Соколов так и не смог пробиться в состав «Авангарда». Вместо него омичи получили достаточно опытного защитника.


									«Авангард» обменял своего нападающего в «Нефтехимик»

hawk.ru

«Авангард» произвёл обмен с «Нефтехимиком». В Нижнекамск отправляется 25-летний нападающий Дмитрий Соколов, который так и не смог пробиться в основу омского клуба.

Напомним, что прошлый сезон Дмитрий провел в минском «Динамо», где забрасывал шайбы примерно в каждом четвертом матче. Но, вернувшись в Омск, он так и не провел ни одного матча за «Авангард». Соколов сыграл 13 матчей за «Омские Крылья», в которых забросил 3 шайбы и сделал 7 результативных передач. На данный момент он является вторым бомбардиром «рыльев» в этом сезоне.

– Конечно, я в этом обмене принимал участие. В данной ситуации по конкуренции он не проходит в состав. Дали возможность ему играть в КХЛ, но в другой команде, – говорит главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец.


									«Авангард» обменял своего нападающего в «Нефтехимик»

hcizhstal.ru/Взамен «Авангард» получил из «Нефтехимика» 25-летнего защитника Глеба Семенова. Он провел около 100 матчей в КХЛ. Но начало этого сезона хоккеист отыграл  в фарм-клубе «Нефтехимика» — ижевской «Ижстали». За 10 матчей регулярного чемпионата защитник отметился 4 (1+3) набранными очками при показателе полезности -3.

Семенов подписал двусторонний контракт с «Авангардом» до конца нынешнего сезона. Выступать хоккеист будет под номером 63.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.