Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Омские Крылья» проиграли и после смены главного тренера

0

В матче против ХК «Тамбов» подопечные Рамиля Сайфуллина забросили всего одну шайбу. Но этого было явно недостаточно для хорошего результата.


									«Омские Крылья» проиграли и после смены главного тренера

hawk.ru

«Омские крылья» провели первый матч после смены главного тренера. Напомним, что на днях теперь уже бывший наставник команды Владимир Филатов был понижен в должности и стал ассистентом главного тренера, а Рамиль Сайфуллин, входивший в тренерский штаб «Авангарда», был назначен и. о. главного тренера «Омских Крыльев».

В первом матче Сайфуллина «Омские Крылья» играли в Тамбове против одноименного хоккейного клуба. В первом периоде хозяева забросили две шайбы, причем в обеих голевых атаках поучаствовал бывший игрок «Омских Крыльев» Николай Майоров, забросивший шайбу и сделавший точную передачу.

Только в конце второго периода Антон Ковалев реализовал большинство и сократил отставание «крыльев» в счете. Но больше голов в этом матче не было.

«Омские Крылья» проиграли 1:2 и продолжают оставаться на последнем месте в ВХЛ. Смена главного тренера им пока не помогла, хотя матч в Тамбове не выглядел безнадежным. Уже 11 октября омичи сыграют в Саратове против «Кристалла».

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.