Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Мишустин назвал Хоценко активным человеком   [ФОТО]  

0

Премьер-министр оценил омский стенд на выставке «Развитие малых городов и исторических поселений». Мишустин готов обсудить развитие региона.


									Мишустин назвал Хоценко активным человеком   [ФОТО]  

Во Владивостоке проходит выставка-форум «Развитие малых городов и исторических поселений». Там представлен стенд Омской области. Сегодня его оценил премьер-министр России Михаил Мишустин, который также выслушал информацию об одном из представленных регионом проектов.

– Выглядит очень интегрированно и перспективно, – приводит слова Мишустина «Интерфакс».

Также российский премьер похвалил врио губернатора Омской области Виталия Хоценко за «инвентаризацию», которую ему удалось провести в регионе.

– Виталий Павлович, вы человек активный. Вы не так давно назначены временно исполняющим обязанности губернатора, но я вижу, что вы в буквальном смысле слова инвентаризацию провели, – заявил Мишустин.

Премьер-министр России предложил обсудить программу развития региона на отдельной встрече с Хоценко.

– Думаю, что надо нам сегодня еще пообщаться. Предлагаю отдельно посмотреть на программу развития Омской области, социально-экономическое положение, – обратился Михаил Мишустин к главе региона.

Ранее Виталий Хоценко заявил, что по итогам форума во Владивостоке рассчитывает получить федеральные средства на реконструкцию исторического центра Тюкалинска и Калачинска.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.