Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омские коммунисты признали свои ошибки на выборах губернатора

0

Андрей Алехин жалеет, что отказался от размещения большеформатной рекламы. Также оказалось, что от него отвернулась часть депутатов-коммунистов.


									Омские коммунисты признали свои ошибки на выборах губернатора

Избирательная комиссия Омской области

Омские коммунисты на сегодняшнем пленуме подвели итоги выборов губернатора. Напомним, что представитель этой партии, депутат Госдумы Андрей Алехин набрал всего лишь 10,8 % голосов избирателей.

В своем докладе Алехин обрушился с критикой на властные структуры, которые, по его словам, не давали коммунистам вести нормальную агитацию. Кандидатов в губернаторы Максима Макаленко и Владимира Казанина представитель КПРФ назвал спойлерами победившего на выборах Виталия Хоценко.

В то же время Алехин признал и свои ошибки при подготовке к выборам.

– Единственное, о чем я жалею, что мы отказались от размещения большеформатной наружной рекламы. Надо было хотя бы пару брандмауэров (плакаты на фасадах зданий) разместить. Но я не уверен, что нам такую возможность бы дали, – заявил лидер омских коммунистов.

Также Алехин признался, что до сих пор не понял, правильно ли поступил, что согласился на участие в дебатах на телевидении и радио.

– Хоценко участия в дебатах не принимал. Но мои товарищи меня убедили, что бесплатное эфирное время необходимо использовать, другого не будет, – отметил бывший кандидат в губернаторы.

Андрей Алехин поблагодарил активистов КПРФ за помощь, но сделал акцент на том, что на выборах должна работать вся партийная организация, а не 5 % от численности организации, в лучшем случае 10 %. Видимо, именно такое количество коммунистов активно работали на прошедших выборах.

Также сегодня стало известно, что 45 муниципальных депутатов, избранных от КПРФ, отказались ставить подписи в поддержку Андрея Алехина в качестве кандидата в губернаторы. Это чуть не сорвало само его участие в выборах.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.