Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске перегородили блоками бульвар Архитекторов: как поедут автобусы?

0

Бульвар Архитекторов сегодня ночью перекрыли на неопределенный срок. В мэрии напомнили, как теперь будут ездить автобусы по Левобережью.


									 В Омске перегородили блоками бульвар Архитекторов: как поедут автобусы?

В Омске сегодня ночью перекрыли на ремонт бульвар Архитекторов. На ключевой улице Левобережья уже установили бетонные блоки.  Как уже сообщало РИА «Омск-информ», сначала на бульваре Архитекторов на участке от ул. 70 лет Октября до проспекта Комарова будут менять инженерные сети, а затем там начнется реконструкция проезжей части с ее расширением. Все работы запланировано выполнить до декабря 2024 года.


									 В Омске перегородили блоками бульвар Архитекторов: как поедут автобусы?

фото: omskinform.ru

В мэрии напомнили, как будут ездить маршрутки и автобусы после перекрытия бульвара. Так, маршрутки и автобусы № 8Н, 21, 24, 64, 99, 344, 418, 500 при движении с ул. 70 лет Октября будут направлены на улицы Степанца и Туполева, затем – на проспект Комарова, далее они будут возвращены на прежние схемы маршрутов, в обратном направлении – с проспекта Комарова поедут по улицам Туполева, Степанца, 70 лет Октября, далее – без изменения схем движения;

Маршрутки № 212, 331 и 503 при движении с ул. 70 лет Октября будут направлены на улицы Дмитриева и Ватутина, далее – возвращены на бульвар Архитекторов, на прежние схемы маршрутов. В обратном направлении они поедут с бульвара Архитекторов по улицам Ватутина, Дмитриева, 70 лет Октября. Данные измененные схемы маршрутов будут действовать вплоть до завершения всех ремонтных работ на бульваре Архитекторов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.