Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский чиновник Махиня официально стал мэром Томска

0

Бывший омский чиновник Дмитрий Махиня сегодня официально стал мэром Томска. Он заявил, что приложит все силы, чтобы отработать достойно.


									Омский чиновник Махиня официально стал мэром Томска

Бывший вице-мэр Омска Дмитрий Махиня сегодня, 18 сентября, официально вступил в должность градоначальника Томска. Он принял присягу на внеочередном собрании местной Думы и поблагодарил губернатора Томской области Владимира Мазура за доверие.

– С первого дня начну лично смотреть самые проблемные участки в городе. Работать придется интенсивно. На раскачку времени нет, уже идет верстка бюджета Томска на 2024 год, важно учесть в нем новые задачи и направления. Буду работать в тесном диалоге с общественностью, экспертами, всеми жителями. Мэр должен быть открыт и доступен для томичей. Обещаю придерживаться этой позиции, – сообщил Махиня.

Новый мэр попросил томичей сообщать о городских проблемах в соцсетях. Некоторые уже попросили его отремонтировать дороги и уделить внимание общественному транспорту.

Напомним, Махиня проработал в администрации Омска четыре года. Он курировал два департамента – архитектуры и имущественных отношений.  

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.