Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Тест: Как ваш стиль отражает содержание вашей личности?

0

Тест: Как ваш стиль отражает содержание вашей личности?

Разбираемся, как подобрать вещи в гардеробе, чтобы они помогали отразить внутреннее состояние женщины.

Часто бывает, что наш стиль не соответствует внутреннему желанию и стремлениям. Вы хотите быть женственной, а в гардеробе только худи, спортивные штаны, брюки и жакеты. Либо же вы хотите стать серьёзнее, чтобы к вам прислушивались, хотите построить свою компанию, создать проект, а в гардеробе "детские" футболки с мишками, кеды и платья в цветочек.

Тест: Как ваш стиль отражает содержание вашей личности?

Стилист Натали Строг на основе опыта своей работы составила тест, который поможет лучше понять, как ваш стиль соотносится с вашей личностью, отражает ли то, к чему вы стремитесь и кем хотите быть. Результат теста может быть отправной точкой для дальнейшего исследования себя и своего гардероба.

 

Важно также ответить себе на вопрос: "Как вы хотите выглядеть и к чему стремитесь?". Ответы могут быть самыми разными. Например, хочу быть яркой, уметь сочетать цвета, привлекать внимание, быть певицей, звездой, блогером. Или хочу гармонии и спокойствия, подбирать стильные образы, но чтобы мне было комфортно и уютно. Или, допустим, хочу открыть свой магазин, работать на телевидении и т. д. Это позволит понять, в какую сторону двигаться и какие перемены вносить в свой повседневный образ.

О том, как выглядит весна 2024 года в мире моды, читайте в нашем материале.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.