Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичам все равно, какого пола их начальник

0

Большинству жителей региона все равно, какого пола их начальник. При этом женщины предпочли бы работать с представителем сильного пола.

Омичам все равно, какого пола их начальник

hr-portal.ru

Большинству омичей все равно, какого пола их начальник. Как выяснили аналитики сервиса SuperJob, такую позицию разделяют 74 % мужчин и 73 % женщин. Видеть своим шефом представителя сильного пола предпочли бы 21 % мужчин и 20 % женщин. Работать с начальником-женщиной хотели бы 5 % мужчин и 8 % женщин.

Тех, кому легче сработаться с руководителем-мужчиной, больше среди омичей 45 лет. А вот предпочитающих трудиться под началом женщины больше всего среди девушек до 24 лет.

Среди представителей традиционных мужских профессий желание работать с руководителем-женщиной чаще всего выражают курьеры, водители и менеджеры по продажам, а с руководителем-мужчиной – инженерно-технические работники и системные администраторы.

В профессиях, где большинство составляют женщины, желающих трудиться под началом женщины больше всего среди операторов call-центра и дизайнеров, а с начальником-мужчиной среди маркетологов, главных бухгалтеров и диспетчеров.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.