Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Бьюти-мастерам рассказали о цифровизации

0

О том, как грамотно и эффективно оцифровать свой бизнес, рассказали владельцам салонов красоты на форуме в Омском конгресс-холле.

Бьюти-мастерам рассказали о цифровизации

В Омском конгресс-холле прошел форум, объединивший владельцев салонов красоты, специалистов отрасли и всех причастных к бьюти-индустрии. Основная тема мероприятия – цифровизация.

– Банк является флагманом цифровой трансформации в стране. Мы предлагаем как коробочные решения, так и индивидуальные технологические разработки для наших клиентов. Опыт показывает, что внедрение цифровых решений в бизнес-процессы заметно увеличивает их эффективность. Это относится как к крупному, так и к малому бизнесу. И индустрия красоты – не исключение, о чем свидетельствует тема форума, заявленная в этом году». – Отметила управляющий Омским отделением ПАО Сбербанк Наталья Корнева.

Бьюти-мастерам рассказали о цифровизации

В течение всего дня перед гостями выступали спикеры из разных уголков страны. Представитель компании «СберЗдоровье» Петр Пеньковский рассказал об инструментах автоматизации повседневных бизнес-процессов. В конце встречи Наталья Корнева вручила участникам специальные призы.

ПАО "Сбербанк" Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.