Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омская драма выберет лучшего зрителя

0

Омская драма выберет лучшего зрителя

Ходите на все спектакли Омской драмы, пишите на них отзывы и постоянно фотографируете здание театра, – тогда принимайте участие в интересом конкурсе.

Омский академический театр драмы объявляет конкурс "Зритель сезона", в котором приглашает принять участие всех зрителей. Бороться за звание можно в одной или нескольких представленных номинациях.

Так, чтобы получить номинацию "Блогер сезона", нужно предоставить свои отзывы на спектакли театра, опубликованные в социальных сетях в течение 150-го театрального сезона. Победителем станет автор наибольшего количества самых интересных и оригинальных текстов.

"Верным зрителем" станет тот, что посетит как можно больше спектаклей Омского академического театра драмы в период с 1 октября 2023 года по 15 июня 2024 года. Количество спектаклей подтверждается билетами (купленными у распространителей, в театральной кассе, кассах города, или электронными билетами в распечатанном виде). Один билет – одна дата. Билеты необходимо предоставить в кассу театра с 1 по 15 июня 2024 года в запечатанном конверте (папке) с пометкой "Конкурс".

Потенциальный "Лучший театральный фотограф сезона" должен предоставить от 5 до 10 снимков здания Омского государственного академического театра драмы или внутренних интерьеров. Фотосъёмка на спектаклях Омской драмы запрещена. Снимки должны быть авторскими и сделаны в период с 1 октября 2023 года по 15 июня 2024 года.

За сочинение-рассказ о своём первом знакомстве с Омским академическим театром драмы, о спектакле, который номинант посмотрел в свое первое посещение театра, можно получить "Театральный дебют". Форма сочинения – свободная. Победителем станет автор наиболее интересного и оригинального текста. Самые интересные сочинения будут опубликованы в социальных сетях Омского академического театра драмы.

Конкурсная комиссия примет решение до 25 июня 2024 года, после чего состоится торжественное награждение победителей. Ознакомиться с правилами для участников, сроками и местом предоставления конкурсных работ можно в социальных сетях театра.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.