Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичка пригласила соседа в гости и проснулась без телевизора и золотых украшений

0

Омичка познакомилась с мужчиной, который оказался ее соседом. Она решила пригласить его к себе, а утром обнаружила пропажу вещей.

Омичка пригласила соседа в гости и проснулась без телевизора и золотых украшений

УМВД России по Омской области

В отдел полиции № 5 с заявлением о краже золотых украшений и телевизора обратилась 34-летняя омичка. Она рассказала, что сумма причиненного ущерба составила 81 тыс. рублей.

Накануне вечером возле торгового комплекса женщина познакомилась с мужчиной. Оказалось, что они соседи и живут в одном подъезде. Свое общение они решили продолжить дома у омички. Проснувшись на следующее утро, женщина обнаружила пропажу золотой цепочки с кулоном, браслета, сережек и телевизора.

Воришкой оказался тот самый новый друг омички – ее 43-летний сосед. Мужчина воспользовался моментом, когда подруга уснула. Золотые украшения он сдал в ломбард за 3500 рублей, а телевизор забрал себе домой.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ранее омич уже был судим за кражу, угон, мошенничество и причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь он может получить новый срок – до пяти лет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.