Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Хоценко на инаугурации подарили икону

0

Митрополит Омский и Таврический Владимир подарил Виталию Хоценко икону и пожелал поднять регион так, чтобы молодые люди отсюда не убегали.

Хоценко на инаугурации подарили икону

Сегодня, 22 сентября, в Концертном зале Омской филармонии прошла инаугурация избранного губернатора Виталия Хоценко. Он принес присягу на Уставе Омской области и Конституции Российской Федерации, после чего принимал поздравления от многочисленных гостей.

Одним из тех, кто сегодня поздравил Хоценко, стал митрополит Омский и Таврический Владимир. Он подарил новому главе региона икону.

– Хочу поздравить вас с избранием на пост губернатора. Я хочу выразить надежду, что вы – тот человек, который поднимет нашу область так, чтобы молодые люди не убегали из нее, а, наоборот, возвращались. За несколько месяцев вашего руководства вы показали, что можете делать. Я хочу пожелать вам здоровья, счастья и долгих лет жизни, не только в нашей области, а везде, куда определит вас Господь. Пусть над вами и вашей семьей всегда будет Божье благословение, – пожелал митрополит Владимир.

Отметим, что на инаугурацию Хоценко пришли все три предыдущих губернатора – Леонид Полежаев, Виктор Назаров и Александр Бурков.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.