Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске снова ищут авторов лучших бизнес-идей

0

В Омске снова ищут авторов лучших бизнес-идей

Молодые стартаперы со всей страны смогут заявить о своих авторских проектах и получить помощь на их реализацию.

Омская арт-резиденция ОмГТУ приглашает принять участие в VII Всероссийском конкурсе бизнес-идей "Сделано!". Заявить о себе и своих наработках могут студенты, дизайнеры, повара и кондитеры, экоактивисты и молодые учёные и просто креативные авторы в возрасте до 35 лет, у которых уже есть свой проект, или те, кто мечтает прокачать свою бизнес-идею.

– Благодаря проекту можно развить предпринимательские способности, продвинуть молодой бренд на рынок, пообщаться с международными представителями бизнеса и развить партнёрские отношения. Проводится он в очном и дистанционном форматах. В программу войдёт три этапа: образовательный, где каждый сможет получить полезную информацию и использовать её для работы, отборочный тур и финальная защита своего кейса, – сообщили организаторы.

Участники получат не только сертификат участия, но и приглашение на бизнес-завтрак с предпринимателями и кураторами. Там они смогут получить персональную обратную связь и договориться о продвижении своего дела.

Работы принимаются по следующим направлениям: Fashion project, Design project, Food project, Eco project и Techno project. Важно, чтобы идеи, реализованные конкурсантами, были не старше трёх лет и никогда ранее не заявлялись в иных конкурсах. Чтобы принять участие, необходимо направить заявку и презентацию до 12 мая по электронному адресу. Участие бесплатное.

Кто стал победителем "Сделано!" в прошлом году, смотрите здесь. Тогда лучшими стали авторы, которые предложили одежду с анимацией и экокосметику.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.