Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Сотрудник омского водоканала признан лучшим водителем грузовика

0

В конкурсе профессионального мастерства ко Дню строителя соревновались водители. Лучшим стал Владимир Васильченко из «Росводоканал Омск».


									Сотрудник омского водоканала признан лучшим водителем грузовика

Сотрудник омского водоканала Владимир Васильченко стал призёром в конкурсе профессионального мастерства. Награждение лучших представителей строительной отрасли в регионе прошло в Правительстве Омской области.

Состоявшийся конкурс профессионального мастерства был приурочен ко Дню строителя. В рамках этого мероприятия прошло соревнование между водителями грузовиков. На участие в конкурсе подали заявку 12 водителей из разных предприятий.


									Сотрудник омского водоканала признан лучшим водителем грузовика

Конкурсантов проверили на знание ПДД и умение скоростного маневрирования за рулём ГАЗ-33098. По результатам теоретических и практических испытаний сотрудник «Росводоканал Омск» Владимир Васильченко занял третье место.

– Мы всегда поддерживаем сотрудников в их желании развиваться, совершенствовать свои профессиональные навыки, помогаем им проявить себя на различных конкурсах, доказать на деле свой высокий уровень мастерства и профессионализм. В копилке омского водоканала большое количество побед работников предприятия, – рассказал главный инженер «Росводоканал Омск» Денис Хохлов

Владимир Васильченко представляет омский водоканал на региональных соревнованиях второй год подряд. В 2022 году он показал наилучший результат и стал победителем конкурса профессионального мастерства водителя грузового автомобиля.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.