Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Волонтеры из Омска покажут «Сад Сибири» на федеральном уровне

0

Проект молодежного совета «Росводоканал Омск» призван повысить туристскую привлекательность региона. Его презентуют в Хабаровске.


									Волонтеры из Омска покажут «Сад Сибири» на федеральном уровне

Волонтеры «Росводоканал Омск» стали полуфиналистами международной премии «#МЫВМЕСТЕ». На окружном форуме добровольцев, который пройдет в Хабаровске с 19 по 22 октября, будут защищать проект «Сад Сибири». Ранее он занял на первое место в номинации «Ответственный бизнес» на региональном этапе конкурса.

«Сад Сибири» – это инициатива молодежного совета «Росводоканал Омск», призванная повысить туристскую привлекательность Омской области. Проект стартовал в июне 2022 года и рассчитан на долгосрочную перспективу. В его рамках добровольцы очищают береговые линии водоемов, где любят отдыхать омичи.

– На региональном этапе международной премии «#МЫВМЕСТЕ» эксперты конкурса оценивали паспорт нашего проекта и видеовизитку в заочной форме. Теперь презентация пройдет очно на федеральном уровне, – говорит менеджер по внутренним коммуникациям «Росводоканал Омск» Алия Русанова. – В Хабаровске состоится обучение, которое позволит доработать наш проект и защитить его перед экспертной комиссией.

Добавим, что конкурсом предусмотрено народное голосование и очный финал, который состоится в Москве на международной выставке-форуме «Россия».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.