Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске разработали специальные масла для предприятий лесной промышленности

0

Смазочные материалы обеспечат защиту тяжелой спецтехники за счет повышенной вязкости, усиленных противоизносных свойств, бесцинковой технологии присадок.


									В Омске разработали специальные масла для предприятий лесной промышленности

Фото: Виктор Молодцов

Новые разработки специальных высокотехнологичных масел были представлены на международной отраслевой выставке «Лесоруб ХXI века», в которой приняли более 600 представителей ведущих предприятий лесной промышленности из России и зарубежных стран. В частности, компания «Газпромнефть-СМ» представила специализированные гидравлические, индустриальные масла и цифровые сервисы, которые обеспечат бесперебойную работу современных видов лесозаготовительной техники и деревообрабатывающего оборудования.

Продукт создан с учетом тяжелых климатических и рельефных нагрузок при эксплуатации специализированного оборудования. Смазочные материалы с повышенной вязкостью и противоизносными свойствами надежно защищают ключевые узлы и механизмы трансмиссии и гидравлической системы лесовозов, бульдозеров и других видов спецтехники. Специалисты Научно-исследовательского центра компании разработали гидравлическое масло с использованием бесцинковой технологии присадок.


									В Омске разработали специальные масла для предприятий лесной промышленности

Фото: Мария Слесарева

Как подчеркнул Анатолий Скоромец, генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы», компанией представлена широкая линейка смазочных материалов для стационарного оборудования и специального автопарка предприятий лесной промышленности – более 150 наименований, разработанных с учетом высоких технологичных и экологических требований к лесозаготовительной технике последнего поколения.

Продукт защищает от коррозии механизмы из цветных металлов техники, а также снижает негативное воздействие на окружающую среду. На сегодня использование бесцинковых масел в гидравлических системах – одно из требований мировых производителей лесозаготовительного и специализированного оборудования.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.