Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Молочный завод «МилкОм» подвел предварительные итоги летнего сезона

0

Команда «Лужайкино» вкладывает в каждое лето много идей, презентует новинки, организует события, принимает активное участие в жизни Омска.


									Молочный завод «МилкОм» подвел предварительные итоги летнего сезона

Лето — это целая жизнь, предвкушение чего-то значимого и запоминающегося в жизни. Яркие фотографии летних приключений еще долго согревают и вдохновляют нас.

Команда «Лужайкино» вкладывает в каждое лето очень много идей, презентует новинки, организует интерактивные площадки, а еще принимает самое активное участие в жизни города.

– В лето мы ворвались на велосипедах, в рамках акции «ВелоОмск», – рассказывает руководитель отдела продвижения «МилкОм» Анжелика Тоцкая. Она же была и одной из самых активных участниц заезда – ее велосипед украшал флаг с именем Торговой марки «Лужайкино».

Новинки, которые «зашли» омичам

В 2023 году предприятие «МилкОм», помимо молочной продукции под торговой маркой «Лужайкино», начало выпуск доступной и качественной продукции «Утренняя Зорька». Уже сегодня в магазинах можно найти молоко, кефир, сметану и сливочное масло «Утренняя Зорька». А новинку – майонез «Провансаль» «Утренняя Зорька» – команда презентовала на ежегодной Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск-2023».


									Молочный завод «МилкОм» подвел предварительные итоги летнего сезона

За неделю работы выставку посетили более 150 000 омичей и гостей города, многие из них продегустировали и оценили новинки 2023 года: выдержанные сыры «Лужайкино» – «Сибирское золото», «Гуэрра» и «Альпийский» — это плотные и ломкие сыры с насыщенным вкусом, которые подойдут для нарезок и как самостоятельная закуска, для салатов и горячих блюд.

Майонез «Провансаль» «Утренняя Зорька» понравился многим хозяйкам, так как вкус приятный, а состав натуральный и проверенный ГОСТ.

– Молоко и кефир «Утренняя Зорька» юные омичи пробовали впервые, а гости постарше отметили, что важные качества легендарного бренда – насыщенный вкус, натуральное сырье и удобная упаковка при доступной цене – производителю удалось сохранить, – продолжает представитель компании.

Посетители выставки, участвовавшие в дегустации, в свою очередь, положительно оценили новинки. К примеру, одна из них отметила, что такой, не кислый кефир, очень приятный и должен понравиться детям.

На SIM-2023, Флоре и Дне города


									Молочный завод «МилкОм» подвел предварительные итоги летнего сезона

Лето в Омске всегда очень динамичное, так, 5 августа, стартовал Сибирский международный марафон, где жители города также заметили участников в фирменных футболках «Лужайкино».

– Для команды участие в таких масштабных мероприятиях — это способ оказать поддержку своему городу, показать пример здорового образа жизни и приобщиться к большому и важному движению.

Прямо с дистанции марафона команда переместилась на поражающее по своему масштабу и красоте пространство «Флора Омск». 71-я выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства объединяла участников тематикой «Время выбрало нас» – одна общая тема для 44 цветочных композиций, среди которых каскадом белых цветов, футуристичной коровой и кружкой отличалась площадка «Лужайкино».

– Мы сделали корову из натурального дерева, от нее распускается белоснежный каскад из цветов. Так мы показываем, что используем природное сырье, – настоящее, коровье! А потом чистое и очень вкусное молоко оказывается в кружке у наших покупателей — вот так, по большой и красивой дуге, как символ закрытого контура производства и оперативной обработки молока. – Отметил представитель компании.


									Молочный завод «МилкОм» подвел предварительные итоги летнего сезона

В начале августа проходит самый знаковый праздник – День города. Игры и интерактивы с аниматорами для своих гостей команда «Лужайкино» организовывает всегда, не стал исключением и 307 день рождения Омска – дети играли в кубики, собирали масштабную мозаику, скакали на коровках и фотографировались.

– Мы поздравляем наш город, мы – омичи и гордимся тем, что завод «МилкОм» построен на омской земле, что молоко поступает на предприятие исключительно с фермерских хозяйств Омской области. Не случайно девиз «Лужайкино» 2023 года: «Выбирай омское! Выбирай свое!», – рассказала, специалист по связям с общественностью «МилкОм» Ольга Павлова.

Компания «Лужайкино» желаем Омску и всем его жителям развиваться и процветать. Когда лето так насыщенно событиями, то нет ощущения, что жизнь проходит мимо, каждый создает свою историю.

Еще больше интересного на сайте http://лужайкино55.рф/ и в соцсетях Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм.

ИНН 5507240961, ОГРН 1135543032481, КПП 550701001. Фото: ООО «МилкОм»

ООО "МилкОм". Реклама. 0+

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.