Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Слепого наркомана, толкнувшего омичку под маршрутку, отправили в психушку

0


									Слепого наркомана, толкнувшего омичку под маршрутку, отправили в психушку

омская прокуратураОмича, который в апреле толкнул незнакомую женщину под колеса маршрутки, признали невменяемым. Он находится в психиатрической больнице.

Сегодня, 28 июля, в суде рассмотрели посстановление о принудительном лечении 35-летнего омича, который в апреле толкнул 46-летнюю незнакомую женщину под колеса маршрутки на остановке в Нефтяниках.

Напомним, инцидент произошел на остановке «Магистральная» по улице Нефтезаводской. Как выяснилось позже, мужчина находился в наркотическом опьянении и хотел убить незнакомую омичку. К счастью, тогда водитель успел затормозить. Женщина получила лишь сотрясение мозга. После произошедшего омич выколол себе единственный оставшийся глаз. Первый он выколол ранее в колонии, куда попал за наркотики.

– В ходе следствия была проведена судебная психолого-психиатрическая экспертиза, заключением которой мужчина признан невменяемым. С момента задержания он находится в психиатрической больнице, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Омской области.

Суд рассмотрел уголовное дело и решил отправить омича на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа бессрочно.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.