Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Директор Тарского театра Неупокоев все-таки переехал на Камчатку   [ФОТО]  

0


									Директор Тарского театра Неупокоев все-таки переехал на Камчатку   [ФОТО]  

vk.com/kamteatrКак и предполагалось, Анджея Неупокоева официально назначили художественным руководителем Камчатского театра драмы и комедии. Он уже уехал на Дальний Восток.

Директор Северного драматического театра им. М. А. Ульянова в Таре Анджей Неупокоев официально назначен художественным руководителем Камчатского театра драмы и комедии.

Ранее стало известно, что Неупокоев стал победителем конкурсного отбора на должность худрука дальневосточного театра. Кроме него, на эту должность претендовали еще 7 кандидатов.

В министерстве культуры Омской области не подтверждали скорый отъезд Анджея Неупокоева на Камчатку. Но, как оказалось, он прибыл в Петропавловск-Камчатский еще 1 июня. Нового худрука труппе представила министр культуры Камчатского края Оксана Прокопенко, сообщили в пресс-службе театра.

В своем приветственном слове Неупокоев отметил, что видит в новом назначении возможность творческого роста и планирует строить отношения с коллективом на принципах открытости и взаимодействия, а также надеется поддерживать в коллективе семейную атмосферу.

Интересно, что на сайте Северного драматического театра Анджей Неупокоев по-прежнему значится директором. Официального комментария от министерства культуры Омской области пока нет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.