Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Динамит” разогреет домашние матчи омского “Авангарда”

0

"Динамит" разогреет домашние матчи омского "Авангарда"

ХК "Авангард" пригласил выступить перед ближайшими домашними матчами звёзд 2000-х. 

Хоккейный клуб "Авангард" пригласил для своих болельщиков исполнителей, которые были популярны в 2000-х. В дни домашних матчей, 12, 14 и 17 ноября, на "G-Drive Арене" перед играми омичи смогут насладиться выступлениями группы "Отпетые мошенники", "Премьер-Министр" и "Динамит".

– Мы приготовили для вас по-настоящему классный сюрприз. Нас ждут хитовые матчи. Ныряем в ностальгию нулевых с головой – фишки, кнопочные телефоны, хит-парады любимых песен, будет, не побоимся этого слова, клёво, – сообщили в официальной группе "Авангарда".

Напомним, ХК "Авангард" вернулся с выезда со стопроцентным результатом. В первом домашнем матче соперником "ястребов" станет "Куньлунь Ред Стар" из Китая. Встреча состоится 12 ноября. 14 ноября "Авангард" сразится с череповецкой "Северсталью", а 17 ноября с "Адмиралом" из Владивостока.

Отметим, что главный тренер Михаил Кравец, а также нападающие Рид Буше и Владимир Ткачёв примут участие в Матче Звёзд КХЛ. Он пройдёт 9 и 10 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге на "СКА Арене". 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.