Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Школа Телевидения Телеканала “Продвижение” признана лучшей в медианаправлении

0

Школа Телевидения Телеканала "Продвижение" признана лучшей в медианаправлении

В Санкт-Петербурге прошёл международный фестиваль, который объединил творческих людей со всей России. В числе победителей – Школа Телевидения Телеканала "Продвижение".

В Санкт-Петербурге прошёл Международный фестиваль "Невские перспективы". Школа Телевидения Телеканала "Продвижение" стала обладателем диплома Лауреата I степени в номинации "Медиа направление".

Школа Телевидения Телеканала "Продвижение" признана лучшей в медианаправлении

– Победа – знак того, что мы работаем в правильном направлении. Значит, мы на верном пути, и нужно работать дальше. Дети были рады ей, но меня немного беспокоит, что они привыкают к победам! Это не очень хорошо, на мой взгляд, так как победа в конкурсе – это "здесь и сейчас". Конкурс в Санкт-Петербурге показал, что мы лучшие в номинации "Медиа", но ровно в этот день, в эту минуту, и завтра нужно начинать с самого начала, – поделилась с "Омск Здесь" директор Школы Телевидения Светлана Друковская.

Школа Телевидения Телеканала "Продвижение" признана лучшей в медианаправлении

Международный фестиваль проходил в городе на Неве с 10 по 13 ноября. Мероприятие имеет гуманитарную направленность и нацелено на формирование творческого взгляда детей и молодёжи на окружающую действительность. В рамках проекта проводятся конкурсы для музыкантов, художников, поэтов, дизайнеров и тех, кто творчески подходит к своему делу. В состав команды жюри входят известные деятели культуры, искусства и ведущие педагоги профильных вузов.

– Конкурс многожанровый. Чтобы принять в нём участие, нам пришлось проделать большую работу. Наша команда создала патриотический ролик, социальный ролик и программу-интервью. Работы на конкурс отправили заранее, они прошли три этапа, а о самой победе мы узнали уже на гала-концерте, – дополнила Светлана Друковская.

Школа Телевидения Телеканала "Продвижение" признана лучшей в медианаправлении

Ранее работы учеников Школы Телевидения стали победителем VII детского фестиваля кино и телевидения "Киносвет" в Минске. Социальный проект "Буллинг. Как выстоять?" завоевал награду в номинации "Документальный фильм". Своей работой подростки хотели привлечь внимание к острой теме, которая чаще всего замалчивается в обществе.

Главное фото создано с помощью Midjourney

Фото: Светлана Друковская

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.