Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омич пошел в туалет на вокзале, а вернулся с ноутбуком   [ФОТО]  

0


									Омич пошел в туалет на вокзале, а вернулся с ноутбуком   [ФОТО]  

Житель Перми повесил сумку с ноутбуком на общую дверь туалета. А потом туда зашел омич, увидел чужие вещи и передумал справлять нужду.

Вчера на вокзале Тюмени произошла кража, которую совершил 47-летний житель Омской области. Он обокрал 34-летнего жителя Перми.

Мужчина зашел в туалет и повесил сумку с ноутбуком на общую дверь туалета, а когда вышел, понял, что его вещи пропали. Пермяку не удалось найти вора, и он обратился к полицейским. Причиненный ему ущерб мужчина оценил в 31,5 тыс. рублей.

Стражи порядка стали искать очевидцев, которые могли бы помочь, и через несколько часов задержали жителя Омска, который уже садился в поезд. Мужчина рассказал, что приезжал на вокзал за билетами на поезд, а затем пошел в уборную и увидел оставленную без присмотра сумку. Решив, что внутри могут находиться ценные вещи, он передумал справлять нужду, забрал сумку и вышел из здания вокзала. До поезда оставалось еще много времени, и омич решил в укромном месте осмотреть содержание своей находки.

– Гражданин обнаружил ноутбук, блок питания и документы владельца. Технику злоумышленник решил оставить для личного пользования, – сообщили в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Омичу пришлось пропустить свой поезд. На него завели уголовное дело за кражу с причинением значительного ущерба. Ранее мужчина был судим за совершение преступлений различной тяжести. Время до суда он проведет под подпиской о невыезде.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.