Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Ткачев вошел в список самых переоцененных игроков КХЛ

0

Руководители клубов КХЛ назвали «G-Drive Арену» лучшей в лиге, а Рида Буше – лучшем легионером. Но некоторые ответы сильно удивили.


									Ткачев вошел в список самых переоцененных игроков КХЛ

hawk.ru

«Спорт-Экспресс» представил итоги опроса руководителей клубов КХЛ – президентов, спортивных директоров, генеральных менеджеров — по одному от каждой команды. Они должны были ответить на 49 вопросов об игроках, тренерах, клубах, аренах и регламенте лиги.

В анонимном голосовании участие представители 21 клуба из 23, проигнорировали его лишь в «Локомотиве» и «Северстали».

Некоторые ответы на вопросы будут любопытны болельщикам «Авангарда». Так, нападающий Владимир Ткачев «засветился» в нескольких номинациях. Представители 4 клубов заявили, что Ткачев станет лучшим бомбардиром сезона. Форвард победил в номинации «Самый техничный игрок лиги», получив 5 голосов.

Интересно, что один из руководителей клубов назвал Ткачева самым переоцененным игроком лиги, что весьма странно. Еще один голос в этой номинации получил нападающий «Авангарда» Игор Гераськин.

Трое опрошенных признались, что хотели бы видеть Владимира Ткачева в своих командах. Еще один руководитель заявил, что хотел бы заполучить защитника Либора Шулака, который, напомним, уже оказался в другой команде. Он перешел в «Адмирал».

Также 4 руководителя назвали лучшим легионером КХЛ нападающего «Авангарда» Рида Буше. Его конкуренты набрали не более 3 голосов. Представители трехклубов отметили, что у Буше лучший кистевой бросок в лиге, и столько же человек заявили, что у американца лучший щелчок.

Вспомнили опрошенные и об бывших тренерах «Авангарда». Трое руководителей назвали лучшим тренером в истории КХЛ Боба Хартли и еще двое – Валерия Белоусова.

На вопрос о том, кто выиграет Кубок Гагарина, только один из руководителей ответил, что это будет «Авангард». Зато «G-Drive Арену» лучшей в лиге назвали представители сразу 16 клубов. Такого единодушия нет ни по одному вопросу. Но только два руководителя заявили, что в Омске самый качественный лед, а представитель одного клуба и вовсе сказал, что здесь самый плохой лед. 13 команд считают, что на омской арене лучшая гостевая раздевалка.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.