Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Житель Омской области воровал с кладбища оградки и продавал их   [ФОТО]  

0


									Житель Омской области воровал с кладбища оградки и продавал их    [ФОТО]  

УМВД России по Омской областиМужчина приходил на кладбище и воровал металлические оградки. Так, ему удалось совершить 2 кражи. Преступление раскрыл его односельчанин.

В полицию Азовского районуа обратилась жительница села Березовка. Она рассказала, что, придя на могилу своего дедушки, обнаружила пропажу металлической оградки. Сумма материального ущерба составила 10 тыс. рублей.

Выяснилось, что кражу совершил 52-летний местный житель. Его односельчанин видел, как тот загружал металлоизделия в легковой автомобиль. Свою вину мужчина отрицать не стал и признался, что похищенной имущество продал случайному водителю за 1500 рублей.

Спустя две недели в полицию поступило еще одно аналогичное заявление. На этот раз местом преступления оказалось захоронение матери местной жительницы, расположенное неподалеку от предыдущего. Сумма ущерба также составила 10 тыс. рублей.

– Опросив по данному факту фигуранта, полицейские установили: оба хищения он совершил в один день, спрятал оградки там же в лесу, а затем продал, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ранее мужчина уже был неоднократно судим.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.