Омских блогеров наградят за уникальный контент

0

Омских блогеров наградят за уникальный контент

Активных омичей приглашают принять участие в федеральном конкурсе "ТопБЛОГ".

Стартовал третий сезон проекта "ТопБЛОГ" – конкурса для начинающих и опытных авторов, которые создают интересный и полезный контент в социальных сетях. Организатор – АНО "Россия – страна возможностей".

Конкурс позволит определить самых продуктивных блогеров и поможет в продвижении контента. Эксперты окажут помощь участникам в освоении компетенций режиссёра, монтажёра, сценариста, журналиста, дизайнера, маркетолога и специалиста по связям с общественностью. В новом сезоне конкурсанты могут зарегистрироваться в одной из трёх категорий:

  • В группу "Начинающие блогеры" попаду те, кто ещё до конца не определился с темой собственного блога и те, кто только готовится к освоению новой для себя деятельности;
  • Категория "Блогеры" подойдёт для тех, у кого имеется собственный блог и небольшая аудитория;
  • "ТопБЛОГЕРы" объединит авторов блогов, которые желают увеличить целевую аудиторию и привлечь внимание крупных рекламодателей.

По итогам отборочного тура амбассадоры и профессионалы медиаиндустрии отберут более ста участников. Победители получат рекламные контракты, медиаподдрежку, возможность путешествовать по стране и стать участниками мадиа хакатонов. Приём заявок продлится до 20 апреля. Кроме того, всем зарегистрированным пользователям на протяжении всего сезона будут доступны полезные онлайн-курсы, которые содержат комплекс знаний и эффективных инструментов для продвижения и аналитики своего блога.

Отметим, что проект "ТопБЛОГ" реализуется с 2020 года. За два года его участниками стали более 70 тысяч человек из разных регионов нашей страны. В новом сезоне планируется привлечь авторов социальных сетей не только из России, но и стран Евразийского экономического союза (Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика).

Также напомним, что ученикам 1-11 классов предлагают принять участие в конкурсе на самый лучший научно-популярный видеоролик. Для этого необходимо до 6 марта записать клип, в котором в доступной и увлекательной форме объяснить любое научное явление. Авторам лучших работ подарят сертификаты на образовательные курсы, путешествия или технику.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.