Прививаем вкус с детства: как молочные продукты помогают развиваться и расти здоровыми?

0

Торговая марка «Лужайкино» подвела итоги кастинга «Стань звездой». Особенность этого необычного конкурса – участие юных омичей.


									Прививаем вкус с детства: как молочные продукты помогают развиваться и расти здоровыми?

Особенность кастинга «Стань звездой» от торговой марки «Лужайкино» в том, что участвуют в нем юные омичи – потребители молочной продукции. Отборочный этап проходил в социальных сетях бренда, нужно было снять видеообзор на любимый продукт «Лужайкино» или сделать фотопортрет.

– Принять участие было просто: вступаем в группу Лужайкино в соцсетях, снимаем короткий обзор на любимый молочный продукт, голосуем и вот уже съемки. Это легко, ведь дочь так любит сметанку, что ест ее ложками. Дочери всего 5 лет, а она уже трижды принимала участие в кастинге, и каждый раз это был полный восторг и незабываемые впечатления, – с улыбкой поделилась мама юной участницы конкурса Алены Шлегель.


									Прививаем вкус с детства: как молочные продукты помогают развиваться и расти здоровыми?

Участники проявили изобретательность, артистизм, с детской непосредственностью разыгрывали мини-представления, а родители активно поддерживали, осваивали видеомонтаж и проявляли чудеса режиссуры. После голосования дети были приглашены на профессиональную фотосессию, и вот уже улыбки пяти победителей украсили улицы города в рамках весенней рекламной кампании – билборды расположены так, чтобы и друзья, и одноклассники могли увидеть и восхититься юными звездами.

– Съемки Лужайкино, это не скучные позирования часами – детям позволили по-настоящему повеселиться. Чаепитие в стиле Алисы из страны чудес, пикник, пижамная вечеринка – дети просто играли, а съемка шла параллельно и ненавязчиво, – рассказала мама победительницы кастинга весна 2022 Анны Вишни.

Для завода «МилкОм», проект #кастингЛужайкино стал традиционным. В четвертый раз продукцию бренда рекламируют дети. Для каждого из них это стало событием, которое запомнится на всю жизнь. Чтобы стать лицом торговой марки юные омичи продемонстрировали свои таланты, рассказали о достижениях в спорте и творчестве, показали, как молочные продукты «Лужайкино» помогают активно развиваться и расти здоровыми!

– А я была матрешкой! – поделилась трехлетняя Аня Парфенова. – Мы делали фото для кастинга как раз на Масленицу, – уточняет мама Ани, –  я напекла блинов, мы стали креативить, в ход пошел бабушкин платок, и родилась идея сделать образ в русском стиле, и мы победили! Вы не представляете, как дочь гордится.


									Прививаем вкус с детства: как молочные продукты помогают развиваться и расти здоровыми?

Своими впечатлениями поделилась и команда Лужайкино.

Таисия Литвинова поразила всю съемочную группу, в 3 года так легко держалась перед камерой, искренне веселилась, потрясающая мимика и неподдельные эмоции, — делится Индира — дизайнер команды Лужайкино, — с такими фото и работать приятно — составляю макеты для баннеров и улыбаюсь.

Самушия Злате всего 7 лет, из них 2 года она занимается в модельном агентстве — для нее съемки естественны, но даже ей было интересно работать в кадре не с муляжами, а с настоящей молочной продукцией. Йогурты с джемом смешивали, ватрушки с творогом лепили, печеньем хрустели, молоком запивали. Золотистые волосы и непосредственная улыбка украсили натюрморты, добавив в фотосессию немного волшебства.

Реальные потребители, яркие эмоции и высококачественный продукт – это то, что характеризует торговую марку лучшее всего и делает ее ближе к покупателям. Завод «МилкОм» был построен с нуля 7 лет назад, и в такой короткий срок стал любимым производителем для многих омичей. Честно и открыто рассказывать и показывать, как делается правильное молоко на заводе, учить разбираться в продукте и делать осознанный выбор, способствовать росту потребления молочных продуктов – этим задачам в компании уделяют большое внимание.

 Лужайкино! Выбирай ОМСКОЕ! Выбирай СВОЕ!

Больше интересного на сайте «Лужайкино»

И на страницах в соцсетях:
«ВКонтакте»
«Одноклассники»

Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.