Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Целая библиотека теперь доступна в одном смартфоне

0

Целая библиотека теперь доступна в одном смартфоне

Для любителей чтения замечательные новости: новое мобильное приложение «МТС Библиотека» позволит объединить в себе тысячи любимых произведений и журналов, которые омичи смогут читать и слушать без подключения к интернету.

Кроме того, при помощи BIG DATA МТС пользователи смогут получать персональные рекомендации, основанные на их предпочтениях и истории уже прочитанных книг. При этом интернет-трафик при чтении в приложении или на сайте не расходует пакеты пользователя.

За последние месяцы библиотека значительно расширилась, в том числе и периодикой, например, такими изданиями, как Glamour, Maxim, GQ и «Русский репортер», каталог книг предоставило ООО «ЛитРес». Сейчас в приложении можно найти более 140 тысяч электронных книг и порядка 200 наименований различных журналов и газет, более 1000 аудиокниг.

Чтобы попасть в цифровую библиотеку, достаточно всего лишь оформить абонемент или подписку на определенные книги или нужную новость. Стоимость абонемента составляет от 7 рублей в сутки или от 189 рублей в месяц, что выходит дешевле. Пользователям полагается 7 дней бесплатного доступа при первом подключении.

Оплатить читательский билет можно с лицевого счета мобильного телефона МТС, а получить бесплатный каталог классической литературы можно вообще без абонемента. Пользоваться сервисом «МТС Библиотека» можно на устройствах как iOS, так и Android, а также на сайте books.mts.ru.

Специалисты МТС рассказали, что аудитория приложения в 2018 году выросла в 2,5 раза, в этом году в приложении обновился интерфейс, став еще более комфортным.                        

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.