Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

У «Иртыша» может появиться президент с громким именем

0

Валерий Петраков не собирается долго совмещать должности президента и главного тренера футбольного клуба. Скоро ожидается сенсационное назначение.


									У «Иртыша» может появиться президент с громким именем

fc-irtysh.ru

Удачный старт сезона для футбольного клуба «Иртыш» не снял вопрос о том, долго ли будет Валерий Петраков совмещать должности президента и главного тренера. Как заявил первый замминистра спорта Омской области Иван Колесник, сейчас ведутся переговоры с потенциальными кандидатами на пост президента «Иртыша».

– Мы уверены, что такая величина, как Валерий Петраков, справится с достаточно серьезными задачами. Но президентом и главным тренером долгое время быть невозможно, это не 90-е годы. У нас с Валерием Юрьевичем есть соглашение до января 2024 года о том, что он совмещает эти две должности. Сегодня мы ведем переговоры с громкими именами по должности президента футбольного клуба. Я уверен, что скоро нас ждет очень громкий анонс, который порадует многих омских болельщиков, – пообещал Колесник.

Также стало известно, что новым начальником команды стал функционер из пермского футбольного клуба «Звезда» Валерий Волошин, который работал с Петраковым.

Что касается возможного сменщика Валерия Петракова в должности президента клуба, то в прессе называлось имя Дмитрия Сычева, но источники, знакомые с ситуацией, опровергали эту информацию.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.