Команда «Росводоканал Омск» заняла 1 место в зимней спартакиаде

0

Команда «Росводоканал Омск» заняла 1 место в зимней спартакиаде

В последние дни уходящей зимы на базе санатория-профилактория «Коммунальник» состоялась 49 областная зимняя спартакиада. Организатором мероприятия выступила Омская областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения.
 
В соревнованиях приняли участие 11 команд предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Участники состязались в пяти видах спорта: дартс, лыжные гонки, настольный теннис, шахматы и биатлон. В состав команды омского водоканала вошли работники из семи производственных подразделений и управления. 
 
Команда омского водоканала вышла в лидеры в двух видах спорта, опередив команду «Омскоблводопровода» в дартсе, а «Тепловую компанию» в биатлоне. А вот в лыжной гонке наши спортсмены уступили команде «тепловиков» и стали вторыми. В шахматах у предприятия четвёртое место, в настольном теннисе – шестое. В общем командном зачёте команда «Росводоканал Омск» заняла первое место.
 
«Спорту и физической культуре в омском водоканале уделяется большое внимание. Совместные тренировки – это не только общение вне работы, но и возможность подставить плечо своему товарищу, коллеге в трудный момент. Летние и зимние спартакиады всегда проходят на высоком уровне. Команда предприятия, как правило, по итогам состязаний занимает призовые места. Но уверенной безоговорочной победы не было более десяти лет. Поздравляю наших спортсменов с высокими результатами и заслуженной победой», – отметил генеральный директор АО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.