Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Женщину, общавшуюся в Омске с китайцами, госпитализировали в инфекционку

0

Женщину, общавшуюся в Омске с китайцами, госпитализировали в инфекционку

В больнице Ростовской области находится женщина, контактировавшая в Омске с возможными носителями коронавируса.

В городе Батайск (Ростовская область) выявили трёх человек, которые, предположительно, контактировали с больными коронавирусом. Одна из них – местная жительница, на днях вернувшаяся из Омска. Об этом сообщает издание bataysk-gorod.ru со ссылкой на главврача центральной городской больницы Батайска Наталью Пивненко.

По словам пациентки, в нашем городе она общалась с китайцами. Анализ на коронавирус она прошла в аэропорту, и он оказался отрицательным. Однако женщину всё же госпитализировали в инфекционное отделение местной горбольницы. Врачи будут наблюдать её в ближайшие дни.

Китайские рабочие привлечены в Омске на строительство комплекса глубокой переработки нефти на нефтезаводе. Как ранее писал "Омск Здесь", за приехавшими из КНР вахтовиками установлено медицинское наблюдение с ежедневными осмотрами. Кроме того, в Омском аэропорту проверяют всех пассажиров из Китая. На прошлой неделе с подозрением на коронавирус госпитализировали омичку, которая после приезда из КНР пожаловалась на недомогание. Опасного вируса у неё не выявлено. Добавим, что по последним данным, число подтвержденных случаев заражения новым типом коронавируса – 2019-nCoV по всему миру превысило 17 тысяч человек, более 400 умерли.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.