Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«ДедМоробус» поздравит с Новым годом жителей всех округов Омска

0

 «ДедМоробус» поздравит с Новым годом жителей всех округов Омска

Первым праздничный автобус проедет по Ленинскому округу. В прошлом году проект «ДедМоробус» получил очень хорошие отзывы омичей, поэтому в 2019-м городские власти решили провести реализовать его вновь. Правда, на этот раз подход к организации мероприятий в рамках проекта будет несколько иной, отметил на встрече с журналистами первый заместитель директора департамента культуры Олег Федоренко.
Автобус будет более красочным. Усовершенствовали и саму поздравительную программу. В результате, как полагает Олег Федоренко, три Деда Мороза со Снегурочкой и скоморохом смогут поздравить большее количество омичей.
«Мы уже отработали с округами все организационные вопросы. «ДедМоробус» объединит все пять городских округов. На каждый определен свой день. С 17:00 до 20:00 «ДедМоробус» будет ездить по обозначенному маршруту и останавливаться не только на остановках, но и на торговых площадях, где имеются места массового скопления омичей, будет заезжать на окружные мероприятия, дворовые елки», — пояснил представитель департамента культуры.
Новогодние волшебники будут работать по двум сценариям. На остановках планируют проводить укороченную программу с поздравлениями, подарками. На окружных мероприятиях запланирована полноценная праздничная программа с конкурсами. Стартует «ДедМоробус» 25 декабря в Ленинском округе. Уже на следующий день новогодний автобус проедет по Левобережью, а с 28 по 30 декабря посетит жителей Октябрьского, Центрального и Советского округов.
Проект «ДедМоробус» реализовывают департаменты культуры и транспорта Омска. 

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.