Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Муниципальный пляж у «Динамо» благоустроили, но купаться не разрешают

0

Муниципальный пляж у «Динамо» благоустроили, но купаться не разрешают

Фото: МЧС Омской области

Спасатели работают.

Находящийся в историческом центре Омска, напротив стадиона «Динамо» муниципальный пляж «Центральный-1» привели в порядок.

В прошлом году там появились лежаки, причем ими можно пользоваться бесплатно. На территории также размещены солнцезащитные зонты, кабинки для переодевания, душевые, питьевой фонтанчики, ногомойка, туалет. А на днях над деревянными шезлонгами поставили три теневых навеса в виде перголы. Рядом обустраивают спортивную площадку для пляжного волейбола.

На пляже работают матросы-спасатели, правда, купание здесь официально запрещено — на вышке висит черный флаг, рассказал «Новый Омск».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой

Источник

Оставьте отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.