Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичей зовут на прослушивание в ГИТИС

0

Омичей зовут на прослушивание в ГИТИС

Прослушивания в главный театральный вуз страны состоятся в Омске 24 и 25 апреля.

Если вы мечтаете о театре и хотите связать с ним свою жизнь, у вас есть возможность пройти первый тур прослушиваний в ГИТИС в Омске. Набор студентов будет проводиться на два факультета: актёрский и факультет музыкального театра. Для этого к нам в город приедут два преподавателя из Российского театрального института.

На актёрский факультет студентов будет набирать старший преподаватель кафедры мастерства актёра актёрского факультета ГИТИСа Татьяна Морозова. Она также проведёт мастер-класс для старшеклассников, на котором поделится секретами профессии и ответит на волнующие школьников вопросы.

Расписание мастер-класса и прослушиваний следующее:

  • 24 апреля, время 11:00 – мастер-класс Т. Б. Морозовой для школьников 8-11 классов;
  • 24 апреля, время 13:00 – отборочное прослушивание на актёрский факультет ГИТИСа в мастерские Б. А. Морозова, и В. Ю. Саркисова для учеников 11 классов.
  • 25 апреля, время 10:00 – отборочное прослушивание на актёрский факультет ГИТИСа в мастерские Б. А. Морозова, и В. Ю. Саркисова для учеников 11 классов.

На прослушивание нужно подготовить отрывок из прозы, стихотворение и басню.

На факультет музыкального театра отбор проведёт старший преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра музыкального театра, проректор по учебной и воспитательной работе ГИТИСа Эдита Анатольевна Тибилова.

Расписание прослушиваний следующее:

  • 24 апреля, время 12:00 – отборочное прослушивание факультет музыкального театра ГИТИСа в мастерские А. Б. Тителя, и Г. В. Васильева для учеников 11 классов.
  • 25 апреля, время 10:00 – отборочное прослушивание на факультет музыкального театра ГИТИСа.

На прослушивание нужно подготовить стандартную программу: арию, романс, народную песню, стихотворение, басню и отрывок из прозы.

Отметим, что в Омске пройдёт только первый тур творческих прослушиваний. Успешно прошедшие его абитуриенты будут приглашены в Москву на второй и, если повезёт, третий туры. Прослушивания пройдут по адресу ул. Красный Путь, 36.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.