Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стал известен соперник “Авангарда” во втором раунде Кубка Гагарина

0

Стал известен соперник "Авангарда" во втором раунде Кубка Гагарина

За путёвку в полуфинал омичи поборются с ярославским "Локомотивом".

Победой московского "Динамо" над своим минским "тёзкой" завершился стартовый раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Выиграв со счётом 3:1 в гостях, столичные хоккеисты стали восьмым участником четвертьфинала Кубка Гагарина. Таким образом, определились все пары первого в истории лиги перекрёстного плей-офф.

Первыми, 16 марта, в борьбу вступят команды группы А: "Авангард"-"Локомотив" (16:30 по омскому времени) и "Динамо"-"Трактор". В воскресенье, 17 марта, начнутся противостояния в группе Б: "Металлург"-"Спартак" и СКА-"Автомобилист". Победители пар в каждой из групп сыграют между собой в 1/2 финала.

История встреч "Авангарда" и "Локомотива" в КХЛ насчитывает 31 игру в регулярных чемпионатах. Минимальное преимущество на стороне омского клуба – 16:15. В текущем сезоне соперники обменялись домашними победами с одинаковым счётом – 4:1. В первом раунде игр навылет дружина Игоря Никитина в пяти матчах выбила из турнира московский ЦСКА. Лучшим бомбардиром ярославцев на этом этапе стал форвард Степан Никулин, набравший 4 (0+4) очка. На один балл меньше сразу у пятерых игроков, трое из которых (Александр Елесин, Андрей Сергеев и Рушан Рафиков) представляют оборонительную линию команды.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.