Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске начали печатать бюллетени для губернаторских выборов

0

Бланков для голосования планируется изготовить около 1,5 млн экземпляров. Чтобы их не подделали, на бюллетени нанесут специальную сетку.


									В Омске начали печатать бюллетени для губернаторских выборов

Избирком Омской области

Для проведения выборов губернатора Омской области (пройдут 9–10 сентября) изготовят 1 млн 468 тыс. бюллетеней, сообщили в региональном избиркоме. Процесс их изготовления идет полным ходом.

Чтобы защитить бюллетени от подделки, используется фоновая защитная сетка, нанесенная типографским способом. На выборах губернатора она будет зеленого цвета. Для дополнительной защиты бланки для голосования содержат секретную надпись микрошрифтом. Фамилии кандидатов будут располагаться в алфавитном порядке.

– Изготовление бюллетеней – это сложная и ответственная работа. Печать тщательно контролируется, как специалистами избирательной комиссии, так и сотрудниками типографии, – отметил секретарь облизбиркома Александр Христолюбов.


									В Омске начали печатать бюллетени для губернаторских выборов

Избирком Омской области

Когда бюллетени полностью напечатают, они будут упакованы и направлены в территориальные комиссии. Оттуда бланки для голосования попадут на избирательные участки.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.