Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Инспирация для женственности, офиса и маскулинности. Луки на весну от стилиста

0

Инспирация для женственности, офиса и маскулинности. Луки на весну от стилиста

Как выглядит весна 2024 года в мире моды, узнаете в нашем материале.

Весна – время возрождения, новых начал и, конечно же, модных преображений. Сезон приносит с собой широкий спектр возможностей для творчества и самовыражения через одежду. Давайте рассмотрим некоторые ключевые направления стилистики для весеннего сезона.

Инспирация для женственности, офиса и маскулинности. Луки на весну от стилиста

Весна 2024-го в мире моды проходит под эгидой романтического и классического стилевого направления с долей маскулинности. Цветные колготки, тонкий узкий атласный шарфик и обилие жемчуга. Офисный костюм-тройка, лёгкие блузы с объёмными рукавами и юбка-баллон – всё это отлично подчеркнёт вашу женственность и создаст стильный весенний образ, – говорит стилист Натали Строг.

Инспирация для женственности, офиса и маскулинности. Луки на весну от стилиста

Рубашка с объёмными рукавами и платье-комбинация с акцентным цветом: этот лук сочетает в себе элементы романтики, элегантности и современного стиля, он создаст вам смелый образ для весеннего сезона.

Платье-комбинация является акцентным, отдавайте предпочтения красному, бордовому или зелёному. Добавьте берет в тон вашему платью для большего поддержания основного цвета. Берет ещё придаёт парижский шарм и обеспечивает дополнительное тепло в прохладные весенние дни. Кружевные колготки добавят нежности и изысканности. Дополните удобной и стильной обувью. Балетки подчеркнут лёгкость и непринуждённость вашего стиля, в то время как сапоги добавят ему элегантность и визуально удлинят ваш рост.

Инспирация для женственности, офиса и маскулинности. Луки на весну от стилиста

Классическое стилевое направление набирает обороты и весной может быть не менее стильным, женственным и элегантным. Сочетает в себе силу маскулинности и утончённостью, создавая уникальное сочетание стилей и настроений. Костюм-тройка – это ключевой элемент лука. Пиджак, жилет и широкие брюки создают стройный силуэт и придают статности и уверенности. Предпочтение следует отдать бордовому, хаки, оттенкам серого. Чтобы добавить нотку женственности и элегантности к этому маскулинному образу, можно повязать на шею цветок-чокер или тонкий узкий шёлковый шарфик. Эти аксессуары придадут изысканности и стиля, подчёркивая вашу индивидуальность. Подойдёт как для деловых встреч, так и для особых мероприятий, где требуется сочетание характера и элегантности.

Инспирация для женственности, офиса и маскулинности. Луки на весну от стилиста

Ещё один вариант на весну сочетает в себе женственность и яркость цветов. Розовый, красный/бордовый жакет в сочетании с атласной юбкой-баллоном (длина миди) создают элегантный и стильный образ, который можно дополнить цветными колготками и аксессуарами из жемчуга.

В этом сезоне в тренде сочетание удобства, элегантности и стиля в обуви. Давайте рассмотрим некоторые трендовые направления. Низкий каблук на туфлях или сапогах с острым носом. Этот стиль обуви добавляет элегантности, сохраняя при этом комфорт. Классические балетки всегда актуальны и идеально подходят для весеннего сезона благодаря своей универсальности и комфорту.

Цвета весеннего сезона и их сочетаемость:

  • Бордовый и красный – эти яркие оттенки прекрасно дополняют друг друга, создавая энергичные и стильные образы.

  • Серый и голубой – та комбинация обеспечивает сдержанность и элегантность, подчёркивая нежность и стиль.

  • Красный и зелёный (Хаки) – это сочетание придаёт контраст и яркость, создавая интересные и запоминающиеся образы.

Инспирация для женственности, офиса и маскулинности. Луки на весну от стилиста

Бордовый – это элегантный и глубокий оттенок, который отлично подходит для создания насыщенных и стильных образов. Этот цвет можно сочетать с другими тёмными оттенками, такими как чёрный или тёмно-синий, для создания классического и изысканного вида. Также бордовый отлично сочетается с пастельными цветами, добавляя контраст и интерес.

Красный – это цвет страсти и энергии, который привлекает внимание и придаёт смелости и дерзости. Этот цвет можно сочетать с нейтральными оттенками, такими как белый, серый или чёрный, чтобы создать сбалансированный и стильный лук. Также красный отлично сочетается с другими яркими цветами, например, с голубым или зелёным, для создания ярких и насыщенных образов.

Серый – это универсальный и нейтральный цвет, который отлично подходит для создания элегантных и стильных образов. Этот цвет можно сочетать с практически любыми другими оттенками, от ярких и насыщенных до пастельных и нейтральных. Серый отлично сочетается с бордовым и красным, придавая сдержанность и элегантность.

Как стилист, я считаю, что обновление гардероба – это не просто поверхностная модная тенденция, а важный этап в вашем личном стиле, самовыражении и в жизни. Ведь ваш стиль – это не просто одежда, которую вы носите, это ваше визуальное выражение, ваше отражение. Обновление гардероба позволяет экспериментировать с новыми образами, открывать новые стороны себя и своей личности. Это помогает поддерживать свежесть и актуальность вашего внешнего облика, подчёркивая вашу уникальность и индивидуальность. Кроме того, занятие своим стилем – это процесс самопознания и саморазвития, который помогает вам лучше понять себя и свои предпочтения, а также уверенно выражать их в своём облике. Одежда говорит о вас гораздо больше, чем вы можете себе представить. Она создаёт первое впечатление, подчёркивает вашу уверенность и может даже повлиять на ваше настроение. Поэтому важно инвестировать время и усилия в развитие своего собственного образа, чтобы выглядеть и чувствовать себя наиболее уверенно и привлекательно в любой ситуации, – подчёркивает Натали.

Изображения предоставлены героиней публикации и созданы с помощью Midjourney

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.